TT074012-PWPPG-25/103-DX - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Acquisto minimo: 10 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene 74 mm x 12 mm x 57 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 3750 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 102 mm.
  • Etichette per pezzo: 3750
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 74 mm
  • Altezza\Lunghezza: 12 mm
  • Spessore: 57 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 102 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura gioielli
  • Colore: Bianco
  • Finitura: Lucida
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Acrilico
sviluppo etichetta: (22x12)+(22x12)+(30x2) mm. (codino a destra)
Acquisto minimo: 10 PZ
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
Codice: TT074012-PWPPG-25/103-DX
Titolo: TT074012-PWPPG-25/103-DX - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 74 mm
Altezza/Lunghezza: 12 mm
Spessore: 57 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 102 mm