TT074010-PWPPG-40/60-DES-DX - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Acquisto minimo: 5 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene 74 mm x 10 mm x 57 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1000 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 60 mm.
  • Etichette per pezzo: 1000
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 74 mm
  • Altezza\Lunghezza: 10 mm
  • Spessore: 57 µm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 60 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura gioielli, Gioielli e bijoux
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Spadino a destra desensibilizzato
  • Finitura: Lucida
  • Tacca nera: No
sviluppo etichetta: (22x10)+(22x10)+(30x2) mm. (codino a destra in parte senza collante)
Acquisto minimo: 5 pz.
Pronta consegnaSpedito venerdì 15 maggio
Codice: TT074010-PWPPG-40/60-DES-DX
Titolo: TT074010-PWPPG-40/60-DES-DX - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 74 mm
Altezza/Lunghezza: 10 mm
Spessore: 57 µm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 60 mm