DT007410-PWPC-25/76DX - Etichette SQC S-JEWELRY Carta
Etichette SQC S-JEWELRY Carta 74 mm x 10 mm x 79 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2000 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 76 mm.
  • Etichette per pezzo: 2000
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 74 mm
  • Altezza\Lunghezza: 10 mm
  • Spessore: 79 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 76 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura gioielli
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Carta Protetta, spadino a destra
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Acrilico
Misura etichette: mm (22x10)+(22x10)+(300x2) (due etichette affiancate + codino a destra)
Ancora 9 disponibiliSpedito venerdì 15 maggio
S-JEWELRY
  • Dimensioni e caratteristiche , nonchè grafiche personalizzabili in base alle esigenze
  • Ottima tenuta di stampa anche ad alta risoluzione per renderne sempre ottima la scansionabilità
  • Realizzabili in materiale termico e non, con fondo bianco, in trasparente o combinato a zone
Codice: DT007410-PWPC-25/76DX
Titolo: DT007410-PWPC-25/76DX - Etichette SQC S-JEWELRY Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 74 mm
Altezza/Lunghezza: 10 mm
Spessore: 79 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 76 mm