TT090022-PWPPM-76/147DX - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Acquisto minimo: 5 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene 90 mm x 22 mm x 57 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 3295 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 144 mm.
  • Etichette per pezzo: 3295
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 90 mm
  • Altezza\Lunghezza: 22 mm
  • Spessore: 57 µm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 144 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Applicazione: Gioielli e bijoux
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: spadino a destra
  • Finitura: Opaca
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Acrilico
  • Forma: Etichette sagomate
Misura etichette: mm (45x11)+(45x11)+(40x2) (due etichette sovrapposte+ codino a destra)
Acquisto minimo: 5 pz.
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
S-JEWELRY
  • Dimensioni e caratteristiche , nonchè grafiche personalizzabili in base alle esigenze
  • Ottima tenuta di stampa anche ad alta risoluzione per renderne sempre ottima la scansionabilità
  • Realizzabili in materiale termico e non, con fondo bianco, in trasparente o combinato a zone
Codice: TT090022-PWPPM-76/147DX
Titolo: TT090022-PWPPM-76/147DX - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 90 mm
Altezza/Lunghezza: 22 mm
Spessore: 57 µm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 144 mm