TT074012-PWPPG-25/102DX-BM - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Acquisto minimo: 5 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene 74 mm x 12 mm x 57 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 3360 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 102 mm.
  • Etichette per pezzo: 3360
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 74 mm
  • Altezza\Lunghezza: 12 mm
  • Spessore: 57 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 102 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura gioielli
  • Colore: Bianco
  • Finitura: Lucida
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 1
  • Tacca nera: Sì
  • Tipo adesivo: Acrilico
Misura etichette: mm (22x12)+(22x12)+(30x2) (due etichette affiancate + codino a destra)
Acquisto minimo: 5 PZ
S-JEWELRY
  • Dimensioni e caratteristiche , nonchè grafiche personalizzabili in base alle esigenze
  • Ottima tenuta di stampa anche ad alta risoluzione per renderne sempre ottima la scansionabilità
  • Realizzabili in materiale termico e non, con fondo bianco, in trasparente o combinato a zone
Codice: TT074012-PWPPG-25/102DX-BM
Titolo: TT074012-PWPPG-25/102DX-BM - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 74 mm
Altezza/Lunghezza: 12 mm
Spessore: 57 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 102 mm