TT040025-TPWPU-25/127-32100 - Etichette SQC S-HEALTCARE Carta
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-HEALTCARE Carta 40 mm x 25 mm
Etichette SQC a bobina. 15 bobine per confezione. 2140 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 15
  • Etichette per pezzo: 2140
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 40 mm
  • Altezza\Lunghezza: 25 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura applicazioni sanitarie
  • Tacca nera: No
S-HEALTCARE
Etichette SQC S-HEALTCARE Carta- Etichette per utilizzo in ambienti sanitari
Applicazioni:
  • Etichette per provette di sangue
  • Etichette per farmaci
  • Etichette per prodotti estetici
  • Identificazione prodotti in ambiente sterile
Codice: TT040025-TPWPU-25/127-32100
Titolo: TT040025-TPWPU-25/127-32100 - Etichette SQC S-HEALTCARE Carta
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:29:40
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 15
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 40 mm
Altezza/Lunghezza: 25 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm