TT038030-TPWPU-25/127 - Etichette SQC S-HEALTCARE Carta
Etichette SQC S-HEALTCARE Carta 38 mm x 30 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1770 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 1770
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 38 mm
  • Altezza\Lunghezza: 30 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura applicazioni sanitarie
  • Tacca nera: No
Ancora 17 disponibiliSpedito venerdì 15 maggio
S-HEALTCARE
Etichette SQC S-HEALTCARE Carta- Etichette per utilizzo in ambienti sanitari
Applicazioni:
  • Etichette per provette di sangue
  • Etichette per farmaci
  • Etichette per prodotti estetici
  • Identificazione prodotti in ambiente sterile
Codice: TT038030-TPWPU-25/127
Titolo: TT038030-TPWPU-25/127 - Etichette SQC S-HEALTCARE Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 38 mm
Altezza/Lunghezza: 30 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm