TT012-PWPE-76/200-TN-3P - Etichette SQC S-HARD-ST Poliestere
Acquisto minimo: 2 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-HARD-ST Poliestere 12 mm x 12 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 26185 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Etichette per pezzo: 26185
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 12 mm
  • Altezza\Lunghezza: 12 mm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Colore: Bianco
  • Piste: 3
  • Tacca nera: Sì
  • Forma: Etichetta Circolare
Acquisto minimo: 2 pz.
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
S-HARD-ST
Etichettatura versatile per ambienti e macchine di stampa di fascia Industriale/Business.
Il facciale in materiale sintetico le rende resistenti alle condizioni di applicazione più critiche.
Richiede l'utilizzo del ribbon di stampa in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichette di qualità per prodotti duraturi
  • Etichette resistenti con esposizione ad agenti agrressivi
Codice: TT012-PWPE-76/200-TN-3P
Titolo: TT012-PWPE-76/200-TN-3P - Etichette SQC S-HARD-ST Poliestere
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Poliestere
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 12 mm
Altezza/Lunghezza: 12 mm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 200 mm