880409-031DU/S - Etichette Zebra Z-Perform 1000T Carta
Etichette Zebra Z-Perform 1000T Carta 57 mm x 31,8 mm x 132 micron
Etichette Zebra a bobina. 1 bobina per confezione. 2100 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 2100
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 57 mm
  • Altezza\Lunghezza: 31 mm
  • Spessore: 132 micron
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Finitura: Opaca
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
Z-Perform 1000T
Zebra Z-Perform 1000T - Etichette in carta normale
Caratteristiche aggiuntive:
  • Materiale per etichette in carta con un buon rapporto qualità-prezzo
  • Senza BPA
  • Adesivo senza lattice
Applicazioni consigliate:
  • Identificazione del prodotto, archivi temporanei, tracciabilità, prezzatura prodotti
  • Etichette per prodotti in lavorazione
  • Etichette per spedizione, prelievo e ricezione in applicazioni di magazzino
Codice: 880409-031DU/S
Titolo: 880409-031DU/S - Etichette Zebra Z-Perform 1000T Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 57 mm
Altezza/Lunghezza: 31,75 mm
Spessore: 132 micron
Diametro interno: 25,4 mm
Diametro esterno: 127 mm