880007-025D - Etichette Zebra Z-Perform 1000T Carta
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette Zebra Z-Perform 1000T Carta 51 mm x 25,4 mm x 132 micron
Etichette Zebra a bobina. 12 bobine per confezione. 2580 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 12
  • Etichette per pezzo: 2580
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 51 mm
  • Altezza\Lunghezza: 25 mm
  • Spessore: 132 micron
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tacca nera: No
DisponibileSpedito tra lunedì 18 maggio e martedì 19 maggio
Codice: 880007-025D
Titolo: 880007-025D - Etichette Zebra Z-Perform 1000T Carta
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:09:59
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 12
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 51 mm
Altezza/Lunghezza: 25,4 mm
Spessore: 132 micron
Diametro interno: 25,4 mm
Diametro esterno: 127 mm