880006-025/S - Etichette Zebra Z-Perform 1000T Carta
Etichette Zebra Z-Perform 1000T Carta 38 mm x 25,4 mm x 132 micron
Etichette Zebra a bobina. 1 bobina per confezione. 5180 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Etichette per pezzo: 5180
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 38 mm
  • Altezza\Lunghezza: 25 mm
  • Spessore: 132 micron
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Tacca nera: No
Codice: 880006-025/S
Titolo: 880006-025/S - Etichette Zebra Z-Perform 1000T Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 38 mm
Altezza/Lunghezza: 25,4 mm
Spessore: 132 micron
Diametro interno: 76,2 mm
Diametro esterno: 200 mm