03200GS11007 - Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 3200 Wax/Resin
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 3200 Wax/Resin Cera/resina Premium 110 mm x 74 M x 9 micron
Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra a bobina. 12 bobine per confezione. .Ribbon - Inchiostro a nastro in cera/resina premium. Diametro interno: 13 mm.
  • Tipo: Inchiostro
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 12
  • Materiale principale: Cera/resina Premium
  • Larghezza: 110 mm
  • Altezza\Lunghezza: 74 M
  • Spessore: 9 micron
  • Diametro Interno: 12 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
Codice: 03200GS11007
Titolo: 03200GS11007 - Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 3200 Wax/Resin
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:17:43
Tipologia: Ribbon - Inchiostro a nastro
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 12
Materiale: Cera/resina Premium
Largezza: 110 mm
Altezza/Lunghezza: 74 M
Spessore: 9 micron
Diametro interno: 12,7 mm