03200BK11030/S - Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 3200 Wax/Resin
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 3200 Wax/Resin Cera/resina Premium 110 mm x 300 M x 9 micron
Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra a bobina. 1 bobina per confezione. .Ribbon - Inchiostro a nastro in cera/resina premium. Diametro interno: 25 mm.
  • Tipo: Inchiostro
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Materiale principale: Cera/resina Premium
  • Larghezza: 110 mm
  • Altezza\Lunghezza: 300 M
  • Spessore: 9 micron
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
Codice: 03200BK11030/S
Titolo: 03200BK11030/S - Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 3200 Wax/Resin
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 21:03:39
Tipologia: Ribbon - Inchiostro a nastro
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Cera/resina Premium
Largezza: 110 mm
Altezza/Lunghezza: 300 M
Spessore: 9 micron
Diametro interno: 25,4 mm