03200BK11030 - Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 3200 Wax/Resin
Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 3200 Wax/Resin Cera/resina Premium 110 mm x 300 M x 9 micron
Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra a bobina. 6 bobine per confezione. .Ribbon - Inchiostro a nastro in cera/resina premium. Diametro interno: 25 mm.
  • Tipo: Inchiostro
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 6
  • Materiale principale: Cera/resina Premium
  • Larghezza: 110 mm
  • Altezza\Lunghezza: 300 M
  • Spessore: 9 micron
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
Codice: 03200BK11030
Titolo: 03200BK11030 - Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 3200 Wax/Resin
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:09:25
Tipologia: Ribbon - Inchiostro a nastro
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 6
Materiale: Cera/resina Premium
Largezza: 110 mm
Altezza/Lunghezza: 300 M
Spessore: 9 micron
Diametro interno: 25,4 mm