TT108076-SWPE-25/127 - Etichette SQC S-STRONG Polietilene
Acquisto minimo: 3 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-STRONG Polietilene 108 mm x 76 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 790 etichette per bobina. Etichette in polietilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 790
  • Materiale principale: Polietilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 108 mm
  • Altezza\Lunghezza: 76 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura in ambienti aggressivi
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Base gomma
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 3 PZ
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
S-STRONG
Inoltre, l'adesivo offre eccellenti prestazioni a basse temperature e su substrati apolari.
Applicazioni:
  • Etichette oggetto di contatto con agenti chimici o solventi
  • Etichettatura di garanzia
Codice: TT108076-SWPE-25/127
Titolo: TT108076-SWPE-25/127 - Etichette SQC S-STRONG Polietilene
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polietilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 108 mm
Altezza/Lunghezza: 76 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm