TT100150-PSPE-25/127-3480 - Etichette SQC Argento S-DESK-STC
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-DESK-STC Poliestere. Colore argento. 100 mm x 150 mm
Etichette SQC a bobina. 3 bobine per confezione. 580 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 3
  • Etichette per pezzo: 580
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 150 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Argento
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
S-DESK-STC
Personalizzate con colore e grafica a scelta del cliente.
Richiede l'utilizzo del ribbon in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichettatura applicata all'esterno
  • Etichettatura personalizzata colorata o con grafica
Codice: TT100150-PSPE-25/127-3480
Titolo: TT100150-PSPE-25/127-3480 - Etichette SQC Argento S-DESK-STC
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:27:12
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 3
Materiale: Poliestere
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 150 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm