TT025012-PSPE-25/127 - Etichette SQC Argento S-DESK-STC Poliestere
Etichette SQC S-DESK-STC Poliestere. Colore argento. 25 mm x 12 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 6265 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 6265
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 25 mm
  • Altezza\Lunghezza: 12 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Argento
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Ancora 9 disponibiliSpedito venerdì 15 maggio
S-DESK-STC
Personalizzate con colore e grafica a scelta del cliente.
Richiede l'utilizzo del ribbon in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichettatura applicata all'esterno
  • Etichettatura personalizzata colorata o con grafica
Codice: TT025012-PSPE-25/127
Titolo: TT025012-PSPE-25/127 - Etichette SQC Argento S-DESK-STC Poliestere
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Poliestere
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 25 mm
Altezza/Lunghezza: 12 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm