TT072036-PWPC-25/105 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Etichette SQC S-DESK-PT Carta 72 mm x 36 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1500 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 105 mm.
  • Etichette per pezzo: 1500
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 72 mm
  • Altezza\Lunghezza: 36 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 105 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Colore: Bianco
  • Finitura: Patinata
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Ancora 7 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
  • Prodotti da forno
Codice: TT072036-PWPC-25/105
Titolo: TT072036-PWPC-25/105 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 72 mm
Altezza/Lunghezza: 36 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 105 mm