DT076051-PWPC-25/107 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Acquisto minimo: 12 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 76 mm x 51 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1000 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 107 mm.
  • Etichette per pezzo: 1000
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 76 mm
  • Altezza\Lunghezza: 51 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 107 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 12 PZ
Pronta consegnaSpedito venerdì 15 maggio
S-DESK-PD
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT076051-PWPC-25/107
Titolo: DT076051-PWPC-25/107 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 76 mm
Altezza/Lunghezza: 51 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 107 mm