TT035075-PCPPG-76/200 - Etichette SQC Trasparente neutro S-HARD-STC
Acquisto minimo: 2 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-HARD-STC Polipropilene. Colore trasparente neutro. 35 mm x 75 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2755 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Etichette per pezzo: 2755
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 35 mm
  • Altezza\Lunghezza: 75 mm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Colore: Trasparente neutro
  • Piste: 1
  • Tacca nera: Sì
Acquisto minimo: 2 pz.
Pronta consegnaSpedito venerdì 15 maggio
S-HARD-STC
Etichettatura versatile per ambienti e macchine di stampa di fascia Industriale/Business.
Richiede l'utilizzo del ribbon di stampa in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichette di qualità per prodotti duraturi
  • Colorate sul facciale in Argento o trasparente con tacca nera posteriore
  • Etichette resistenti con esposizione ad agenti agrressivi
Codice: TT035075-PCPPG-76/200
Titolo: TT035075-PCPPG-76/200 - Etichette SQC Trasparente neutro S-HARD-STC
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 35 mm
Altezza/Lunghezza: 75 mm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 200 mm