PWR-BUA5V16W0WW - Zebra Alimentatore
Alimentatore di ricambio per lettori Zebra
Zebra Alimentatore, ingresso: CA, 100-240 V, 0,6 A, uscita: CC, 5,4 V, 3 A, 16 W, ordinare separatamente: cavo di linea CC, cavo di alimentazione Pezzo di ricambio.