880336-012/S - Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere 51 mm x 12,7 mm x 128 micron
Etichette Zebra a bobina. 1 bobina per confezione. 9449 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Etichette per pezzo: 9449
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 51 mm
  • Altezza\Lunghezza: 12 mm
  • Spessore: 128 micron
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Tacca nera: No
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
Z-Ultimate 3000T White
Z-Ultimate 3000T White - Etichetta sintetica bianca con finitura lucida permanente.
Caratteristiche aggiuntive:
  • Eccezionale qualità di stampa, resistenza a sbavature e graffi
  • Senza BPA
  • Adesivo senza lattice
Applicazioni consigliate:
  • Etichettatura per servizi sterili, inclusa l'autoclave
  • Etichettatura e tracciabilità di beni strumentali
  • Etichettatura di targhette identificative e componenti
  • Etichette per scaffali o pallet scansionati
  • Etichette immerse in acqua o etichette a scansione continua
  • Etichette esposte a soluzioni acide o alcaline
  • Applicazioni su circuiti stampati lato superiore
  • Etichette esposte agli agenti atmosferici esterni
Codice: 880336-012/S
Titolo: 880336-012/S - Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 51 mm
Altezza/Lunghezza: 12,7 mm
Spessore: 128 micron
Diametro interno: 76,2 mm
Diametro esterno: 200 mm