02300CT11007 - Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 2300 Wax Cera
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 2300 Wax Cera 110 mm x 74 m
  • Tipo: Inchiostro
  • Confezionamento: Cartuccia
  • Pezzi per confezione: 6
  • Materiale principale: Cera
  • Larghezza: 110 mm
  • Altezza\Lunghezza: 74 m
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
2300 Wax
Zebra 2300 Wax Cera - Nastri di stampa in cera
In grado di raggiungere velocità di stampa fino a 304 mm al secondo (12ips) per codici a barre standard e 152 mm al secondo (6 ips) per codici a barre ruotati, questo nastro garantisce efficienza senza compromettere la qualità.
nastro in cera Zebra 2300 per risultati costanti e di alta qualità nelle tue operazioni di stampa.
Codice: 02300CT11007
Titolo: 02300CT11007 - Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 2300 Wax Cera
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:13:34
Tipologia: Ribbon - Inchiostro a nastro
Tipo supporto: Cartuccia
Pezzi per confezione: 6
Materiale: Cera
Largezza: 110 mm