TT110073-PCPPG-25/128-2550 - Etichette SQC Trasparente neutro
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-DESK-STC Polipropilene. Colore trasparente neutro. 110 mm x 73 mm
Etichette SQC a bobina. 2 bobine per confezione. 1275 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 2
  • Etichette per pezzo: 1275
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 110 mm
  • Altezza\Lunghezza: 73 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Trasparente neutro
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No, Sì
S-DESK-STC
Personalizzate con colore e grafica a scelta del cliente.
Richiede l'utilizzo del ribbon in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichettatura applicata all'esterno
  • Etichettatura personalizzata colorata o con grafica
Codice: TT110073-PCPPG-25/128-2550
Titolo: TT110073-PCPPG-25/128-2550 - Etichette SQC Trasparente neutro
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:28:53
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 2
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 110 mm
Altezza/Lunghezza: 73 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm