TT102076-PWPU-40/179 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Etichette SQC S-HARD-PT Carta 102 mm x 76 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2000 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 179 mm.
  • Etichette per pezzo: 2000
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 102 mm
  • Altezza\Lunghezza: 76 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 179 mm
  • Tacca nera: No
Ancora 1 disponibileSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
S-HARD-PT
Etichettatura versatile per ambienti e macchine di stampa di fascia Industriale/Business.
Richiede l'utilizzo del ribbon di stampa.
Applicazioni:
  • Identificazione prodotti in catene produttive
  • Spedizioni
  • Etichettatura generica
  • Imballi
Codice: TT102076-PWPU-40/179
Titolo: TT102076-PWPU-40/179 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 102 mm
Altezza/Lunghezza: 76 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 179 mm