TT102051-PWPE-25/127-3435 - Etichette SQC S-DESK-ST Poliestere
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-DESK-ST Poliestere 102 mm x 51 mm
Etichette SQC a bobina. 3 bobine per confezione. 1145 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 3
  • Etichette per pezzo: 1145
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 102 mm
  • Altezza\Lunghezza: 51 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Base acrilico
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tratteggio: Sì
S-DESK-ST
Richiede l'utilizzo del ribbon in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichettatura applicata all'esterno
Codice: TT102051-PWPE-25/127-3435
Titolo: TT102051-PWPE-25/127-3435 - Etichette SQC S-DESK-ST Poliestere
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:19:38
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 3
Materiale: Poliestere
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 102 mm
Altezza/Lunghezza: 51 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm