TT100130-SWPU-76/145-4800 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-HARD-PT Carta 100 mm x 130 mm
Etichette SQC a bobina. 8 bobine per confezione. 600 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 145 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 8
  • Etichette per pezzo: 600
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 130 mm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 145 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Tacca nera: No
S-HARD-PT
Etichettatura versatile per ambienti e macchine di stampa di fascia Industriale/Business.
Richiede l'utilizzo del ribbon di stampa.
Applicazioni:
  • Identificazione prodotti in catene produttive
  • Spedizioni
  • Etichettatura generica
  • Imballi
Codice: TT100130-SWPU-76/145-4800
Titolo: TT100130-SWPU-76/145-4800 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:20:54
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 8
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 130 mm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 145 mm