TT100072-SWTU-76/200 - Etichette SQC S-TYRE Carta
Acquisto minimo: 2 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-TYRE Carta 100 mm x 72 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2050 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Etichette per pezzo: 2050
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 72 mm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Applicazione: Pneumatici, Superfici critiche, Superfici ruvide
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 2 PZ
Pronta consegnaSpedito venerdì 15 maggio
S-TYRE
Campi di applicazione:
  • Gommisti
  • Biblioteche (per il dorso dei volumi goffrati)
  • Oggetti in terracotta (vasi, anfore, statue, ecc)
  • Identificazione articoli con fondo irregolare
Codice: TT100072-SWTU-76/200
Titolo: TT100072-SWTU-76/200 - Etichette SQC S-TYRE Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 72 mm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 200 mm