TT080040-PWPU-76/180 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-HARD-PT Carta 80 mm x 40 mm x 74 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 3000 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 180 mm.
  • Etichette per pezzo: 3000
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 80 mm
  • Altezza\Lunghezza: 40 mm
  • Spessore: 74 µm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 180 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Colore: Bianco
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
Acquisto minimo: 3 PZ
S-HARD-PT
Etichettatura versatile per ambienti e macchine di stampa di fascia Industriale/Business.
Richiede l'utilizzo del ribbon di stampa.
Applicazioni:
  • Identificazione prodotti in catene produttive
  • Spedizioni
  • Etichettatura generica
  • Imballi
Codice: TT080040-PWPU-76/180
Titolo: TT080040-PWPU-76/180 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 80 mm
Altezza/Lunghezza: 40 mm
Spessore: 74 µm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 180 mm