TT076.2046.4-PWP-LSIJ12/1200 - Etichette SQC S-OFFICE Carta
Acquisto minimo: 5 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-OFFICE Carta 76,2 mm x 46,4 mm
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Foglio A4
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 12
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 76 mm
  • Altezza\Lunghezza: 46 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti inkjet
  • Tacca nera: No
  • Tipo stampa: Inkjet
Angoli arrotondati
Acquisto minimo: 5 pz.
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
S-OFFICE
Etichette SQC S-OFFICE Carta Etichette in carta su formato A4.
Compatibili con tutti i modelli di stampanti Laser ed Ink-jet.
Versatili e pratiche per esigenze di ufficio e non solo.
Applicazioni:
  • Archivio
  • Protocollo
  • Identificazione
Codice: TT076.2046.4-PWP-LSIJ12/1200
Titolo: TT076.2046.4-PWP-LSIJ12/1200 - Etichette SQC S-OFFICE Carta
Ultimo aggiornamento: 25/02/2026 09:18:35
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Foglio A4
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 76,2 mm
Altezza/Lunghezza: 46,4 mm