TT075124-CWPPG-25/127 - Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene
Acquisto minimo: 6 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene 75 mm x 124 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 725 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 725
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 75 mm
  • Altezza\Lunghezza: 124 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichette in materiale sintetico
  • Finitura: Lucida
  • Piste: 1
Acquisto minimo: 6 PZ
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
S-DESK-ST
Richiede l'utilizzo del ribbon in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichettatura applicata all'esterno
Codice: TT075124-CWPPG-25/127
Titolo: TT075124-CWPPG-25/127 - Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 75 mm
Altezza/Lunghezza: 124 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm