TT072036-PWPU-25/123 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Etichette SQC S-DESK-PT Carta 72 mm x 36 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2000 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 123 mm.
  • Etichette per pezzo: 2000
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 72 mm
  • Altezza\Lunghezza: 36 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 123 mm
  • Tacca nera: No
Ancora 51 disponibiliSpedito venerdì 15 maggio
  • Prodotti da forno
Codice: TT072036-PWPU-25/123
Titolo: TT072036-PWPU-25/123 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 72 mm
Altezza/Lunghezza: 36 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 123 mm