TT070035-PWPU-25/89 - Etichette SQC Carta
Acquisto minimo: 24 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Carta 70 mm x 35 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1000 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 89 mm.
  • Etichette per pezzo: 1000
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 70 mm
  • Altezza\Lunghezza: 35 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 89 mm
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 24 pz.
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio
Codice: TT070035-PWPU-25/89
Titolo: TT070035-PWPU-25/89 - Etichette SQC Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 70 mm
Altezza/Lunghezza: 35 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 89 mm