TT070032-RWPC-50/150 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Etichette SQC S-HARD-PT Carta 70 mm x 32 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 3160 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo removibile. Diametro interno: 50 mm. Diametro esterno: 150 mm.
  • Etichette per pezzo: 3160
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo removibile
  • Larghezza: 70 mm
  • Altezza\Lunghezza: 32 mm
  • Diametro Interno: 50 mm
  • Diametro Esterno: 150 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Tacca nera: No
Ancora 2 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio
S-HARD-PT
Etichettatura versatile per ambienti e macchine di stampa di fascia Industriale/Business.
Richiede l'utilizzo del ribbon di stampa.
Applicazioni:
  • Identificazione prodotti in catene produttive
  • Spedizioni
  • Etichettatura generica
  • Imballi
Codice: TT070032-RWPC-50/150
Titolo: TT070032-RWPC-50/150 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo removibile
Largezza: 70 mm
Altezza/Lunghezza: 32 mm
Diametro interno: 50 mm
Diametro esterno: 150 mm