TT070030-PWPC-40/103 - Etichette SQC Carta
Acquisto minimo: 18 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Carta 70 mm x 30 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1560 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 103 mm.
  • Etichette per pezzo: 1560
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 70 mm
  • Altezza\Lunghezza: 30 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 103 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 18 pz.
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio
Codice: TT070030-PWPC-40/103
Titolo: TT070030-PWPC-40/103 - Etichette SQC Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 70 mm
Altezza/Lunghezza: 30 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 103 mm