TT055025-RWPU-25/127 - Etichette SQC Carta
Acquisto minimo: 14 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Carta 55 mm x 25 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 3025 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo removibile. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 3025
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo removibile
  • Larghezza: 55 mm
  • Altezza\Lunghezza: 25 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 14 pz.
Codice: TT055025-RWPU-25/127
Titolo: TT055025-RWPU-25/127 - Etichette SQC Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo removibile
Largezza: 55 mm
Altezza/Lunghezza: 25 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm