TT051025-PWPE-40/120 - Etichette SQC S-DESK-ST Poliestere
Etichette SQC S-DESK-ST Poliestere 51 mm x 25 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 3000 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 120 mm.
  • Etichette per pezzo: 3000
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 51 mm
  • Altezza\Lunghezza: 25 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 120 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Colore: Bianco
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Ancora 7 disponibiliSpedito venerdì 15 maggio
S-DESK-ST
Richiede l'utilizzo del ribbon in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichettatura applicata all'esterno
Codice: TT051025-PWPE-40/120
Titolo: TT051025-PWPE-40/120 - Etichette SQC S-DESK-ST Poliestere
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Poliestere
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 51 mm
Altezza/Lunghezza: 25 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 120 mm