TT050040-PWPE-25/127-7125 - Etichette SQC S-DESK-ST Poliestere
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-DESK-ST Poliestere 50 mm x 40 mm
Etichette SQC a bobina. 6 bobine per confezione. 1425 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 6
  • Etichette per pezzo: 1425
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 50 mm
  • Altezza\Lunghezza: 40 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Bianco
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
S-DESK-ST
Richiede l'utilizzo del ribbon in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichettatura applicata all'esterno
Codice: TT050040-PWPE-25/127-7125
Titolo: TT050040-PWPE-25/127-7125 - Etichette SQC S-DESK-ST Poliestere
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 21:01:07
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 6
Materiale: Poliestere
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 50 mm
Altezza/Lunghezza: 40 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm