TT050030-PWPE-25/125-S - Etichette SQC S-DESK-ST Poliestere
Etichette SQC S-DESK-ST Poliestere 50 mm x 30 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. .Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 50 mm
  • Altezza\Lunghezza: 30 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Bianco
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Ancora 24 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
S-DESK-ST
Richiede l'utilizzo del ribbon in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichettatura applicata all'esterno
Codice: TT050030-PWPE-25/125-S
Titolo: TT050030-PWPE-25/125-S - Etichette SQC S-DESK-ST Poliestere
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Poliestere
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 50 mm
Altezza/Lunghezza: 30 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm