TT050025-3M7872EJ-76/102 - Etichette SQC Platino S-by3M Poliestere
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-by3M Poliestere. Colore platino. 50 mm x 25 mm x 50 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1000 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 102 mm.
  • Etichette per pezzo: 1000
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 50 mm
  • Altezza\Lunghezza: 25 mm
  • Spessore: 50 µm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 102 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Platino
  • Particolarità: Certificato UL e cUL
  • Finitura: Lucida
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: 350E
Codice: TT050025-3M7872EJ-76/102
Titolo: TT050025-3M7872EJ-76/102 - Etichette SQC Platino S-by3M Poliestere
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Poliestere
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 50 mm
Altezza/Lunghezza: 25 mm
Spessore: 50 µm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 102 mm