TT048025-PWPPM-40/127 - Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene
Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene 48 mm x 25 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2830 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 2830
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 48 mm
  • Altezza\Lunghezza: 25 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura
  • Colore: Bianco
  • Finitura: Opaca
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Ancora 8 disponibiliSpedito venerdì 15 maggio
S-DESK-ST
Richiede l'utilizzo del ribbon in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichettatura applicata all'esterno
Codice: TT048025-PWPPM-40/127
Titolo: TT048025-PWPPM-40/127 - Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 48 mm
Altezza/Lunghezza: 25 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 127 mm