TT035015-PYPC-25/127-42840 - Etichette SQC Personalizzato S-DESK-PTC
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-DESK-PTC Carta. Colore personalizzato. 35 mm x 15 mm
Etichette SQC a bobina. 9 bobine per confezione. 4760 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 9
  • Etichette per pezzo: 4760
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 35 mm
  • Altezza\Lunghezza: 15 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Colore: Personalizzato
  • Finitura: Patinata
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
S-DESK-PTC
  • Prodotti da forno
  • Fondo colorato o con grafica su richiesta del cliente
Codice: TT035015-PYPC-25/127-42840
Titolo: TT035015-PYPC-25/127-42840 - Etichette SQC Personalizzato S-DESK-PTC
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:50:48
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 9
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 35 mm
Altezza/Lunghezza: 15 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm