TT025-PBPC-40/150-2P-FC - Etichette SQC Personalizzato S-HARD-PTC
Etichette SQC S-HARD-PTC Carta. Colore personalizzato. 25 mm x 25 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 8500 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 150 mm.
  • Etichette per pezzo: 8500
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 25 mm
  • Altezza\Lunghezza: 25 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 150 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Colore: Personalizzato
  • Finitura: Patinata
  • Piste: 2
  • Tacca nera: No
  • Forma: Etichetta Circolare
Ancora 7 disponibiliSpedito venerdì 15 maggio per ordini e pagamenti entro 15/05/26 13.30
Codice: TT025-PBPC-40/150-2P-FC
Titolo: TT025-PBPC-40/150-2P-FC - Etichette SQC Personalizzato S-HARD-PTC
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 25 mm
Altezza/Lunghezza: 25 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 150 mm