TD1130-BK-90 Datalogic Mod. Touch 90. Classificazione: Impugnabile.
Lettore barcode Datalogic impugnabile Touch 90
  • Angolo di scansione verticale: 1°
  • Angolo di scansione orizzontale: 42°
  • Tecnologia: Linear imager
  • Interfaccia: KBW, Seriale RS-232, USB
  • Distanza di lettura: A contatto
  • Particolarità: Cavo non compreso nella confezione
  • Classe di protezione: IP30
  • Colore: Nero
  • Dotazione: Base nella confezione: stand
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
Per questo articolo non è possibile effettuare il reso
Touch 90
Serie Datalogic Touch 65/90
I lettori a contatto della serie Touch 65/95 sono soluzioni affidabili e convenienti per applicazioni di uso generale nel retail e nella gestione documentale. Disponibili nelle versioni Pro, con un set completo di interfacce (RS-232, USB, Wedge e Wand Emulation), e Light, con configurazioni semplificate, offrono elevate prestazioni di lettura grazie alla ricostruzione avanzata dei codici, garantendo efficienza anche su codici danneggiati o stampati male. Proposti con finestre di lettura da 65 mm o 90 mm e utilizzabili in modalità con o senza grilletto, i lettori Touch sono disponibili in colore grigio scuro, con possibilità di personalizzazione per ordini minimi.
Uso Generale
Interfacce e Prestazioni
Dimensioni delle Finestre di Lettura
I lettori Touch sono disponibili con finestre di lettura da 65 mm / 2,6 in e 90 mm / 3,5 in, per la lettura di codici a barre standard e di dimensioni maggiori.