IJ065048-PWPG-40/200-25260 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta aggiunto al carrello.
IJ065048-PWPG-40/200-25260 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Prodotto temporaneamente non disponibile
Etichette SQC S-HARD-PT Carta 65 mm x 48 mm
Etichette SQC a bobina. 6 bobine per confezione. 4210 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 6
  • Etichette per pezzo: 4210
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 65 mm
  • Altezza\Lunghezza: 48 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm