DT127098-PWPC-76/200-21905 - Etichette SQC Carta
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Acquisto minimo: 7 PZ
Etichette SQC Carta 100 mm x 36 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2440 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 155 mm.
  • Etichette per pezzo: 2440
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 36 mm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 155 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 7 PZ
Codice: DT127098-PWPC-76/200-21905
Titolo: DT127098-PWPC-76/200-21905 - Etichette SQC Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 36 mm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 155 mm