DT080120-PWPC-40/150 - Etichette SQC S-HARD-PD Carta
Acquisto minimo: 6 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-HARD-PD Carta 80 mm x 120 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 855 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 150 mm.
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 855
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 80 mm
  • Altezza\Lunghezza: 120 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 150 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 6 pz.
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
S-HARD-PD
Etichette SQC S-HARD-PD Carta Termica -  Etichette in carta termica per stampanti business.
Etichette in carta termica, protetta e non, non richiedono l'utilizzo del ribbon.
Applicazioni:
  • Identificazione prodotti
  • Tracciabilità
  • Spedizioni
  • Imballi pallet
  • Cartellini prezzo
Codice: DT080120-PWPC-40/150
Titolo: DT080120-PWPC-40/150 - Etichette SQC S-HARD-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 80 mm
Altezza/Lunghezza: 120 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 150 mm