DT070028-PWPC-25/126 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Acquisto minimo: 9 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 70 mm x 28 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2470 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 2470
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 70 mm
  • Altezza\Lunghezza: 28 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 9 PZ
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
S-DESK-PD
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT070028-PWPC-25/126
Titolo: DT070028-PWPC-25/126 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 70 mm
Altezza/Lunghezza: 28 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm