DT051025-PWPU-25/114 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Acquisto minimo: 20 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 51 mm x 25 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2272 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 114 mm.
  • Etichette per pezzo: 2272
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 51 mm
  • Altezza\Lunghezza: 25 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 114 mm
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 20 pz.
Pronta consegnaSpedito venerdì 15 maggio
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT051025-PWPU-25/114
Titolo: DT051025-PWPU-25/114 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 51 mm
Altezza/Lunghezza: 25 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 114 mm