DT050100-PWPC-25/88 - Etichette SQC S-PROT Carta
Acquisto minimo: 28 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-PROT Carta 50 mm x 100 mm x 79 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 350 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 88 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 350
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 50 mm
  • Altezza\Lunghezza: 100 mm
  • Spessore: 79 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 88 mm
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Carta Protetta
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Acrilico
Acquisto minimo: 28 PZ
Pronta consegnaSpedito venerdì 15 maggio
Codice: DT050100-PWPC-25/88
Titolo: DT050100-PWPC-25/88 - Etichette SQC S-PROT Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 50 mm
Altezza/Lunghezza: 100 mm
Spessore: 79 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 88 mm